Бонус: пять демо-версий сомнительных игр

Ещё я просматриваю демки разных новых релизов. Но в основном попадается одно фуфло.

Binary Domain, консольный командный шутер от третьего лица. Убожественный, бездушный. А писишный порт — просто плевок в лицо всем, кто запускает эту игру. Про клавиатуру игра толком не знает, Escape вообще не понимает, все графические настройки и настройки управления можно менять только до запуска, в отдельной программе. Ради забавы можно посмотреть впечатления всем известного циничного британца.

Ridge Racer Unbounded — невероятно аркадные кольцевые покатушки по городу. Делай дрифт, копи энергию, затем делай буст и уничтожай собой всё, что видишь. Скучно и графически довольно убого.

В демке Dirt Showdown, нового гоночного спин-оффа от Codemasters, чуть повеселее, но контента буквально на пять минут. Новый Дёрт наверное неплох и весел, но лично я предпочитаю более классические ралли-режимы, а не бои грузовиков. Зато порадовало отсутствие GFWL — игра теперь на Steamworks.

Warlock — Master of the Arcane — по пяти минутам, на которые меня хватило, — это Цивилизация V в фентезийном сеттинге с голосом слуги-повествователя из Majesty и без мультиплеера. Нет, тут больше про бои и магию, чем про развитие, но всё равно меня никак не зацепило. Meh.

Analogue: A Hate Story от Кристин Лав — это её очередной текстовый квест тире визуальная новелла, в которой надо копаться в архивах ИИ заброшенного космического корабля и запоминать горы похожих друг на друга корейских фамилий. Нет, спасибо, не хочу, не интересно.

Вот и всё на сегодня.